Просьба зачисленным магистрантам прислать отсканированное фото для студенческого билета и зачетной книжке на mail: ipnk@ipnk.basnet.by

 

 

Списки зачисленных абитуриентов для получения высшего образования II ступени (магистратура)

 

В соответствии с решением приемной комиссии (протокол № 1 от 13.07.2018; приказом ректора ГУО «Институт подготовки научных кадров НАН Беларуси» (от 13.07.2018 № 128); Правилами приема лиц для получения высшего образования II ступени Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 02.02.2012 № 110 (в ред. постановлений Совмина от 22.08.2013 № 736, от 17.11.2017 № 861); Порядком приема в магистратуру Института подготовки научных кадров НАН Беларуси в 2018 году (приказ от 03.04.2018 № 51)

1.Зачислить для получения высшего образования II ступени (магистратура) в очной (дневной) форме за счет республиканского бюджета с 1 сентября 2018 года следующих абитуриентов:

специальность 1-31 80 01 Биология (срок обучения - 1год)

1. Булатовский Алексей Борисович

2. Волнистый Арсений Андреевич

3. Кисель Мария Сергеевна

4. Кудач Екатерина Александровна  

5. Курилина Елизавета Сергеевна

6. Лобан Елена Николаевна 

7. Матиевский Кирилл Александрович 

8. Мягкова Ксения Владимировна 

9. Тарашкевич Юлия Станиславовна 

10. Терехова Мария Михайловна 

11. Усович Татьяна Олеговна

12. Чиндарева Мария Александровна 

13. Шмыга Екатерина Юрьевна 

специальность 1-31 80 01 Биология (срок обучения - 2 года)

1. Ерофеева Анна-Мария Вадимовна 

2. Иванова Анастасия Сергеевна 

3. Игнатьев Ярослав Константинович 

4. Круль Анастасия Сергеевна 

5. Лазарук Георгий Викторович 

6. Саванец Оксана Николаевна 

7. Смирнов Андрей Александрович 

8. Тапчевская Виктория Александровна 

9. Шинкаренко Виктория Сергеевна 

10. Шинкевич Марина Владимировна 

 

специальность 1-31 80 06 Химия (срок обучения -1 год)

1. Бурть Екатерина Сергеевна 

2. Глазов Илья Евгеньевич 

3. Касьяник Елена Ивановна 

4. Корнеев Дмитрий Игоревич 

5. Королев Александр Николаевич 

6. Мааль Павел Викторович

7. Полховская Ольга Васильевна

8. Сивец Алексей Васильевич

9. Шахно Виктория Андреевна

специальность 1-31 80 06 Химия (срок обучения -2 года)

1. Акулова Виктория Максимовна

2. Бурак Дарья Александровна

3. Печёнкина Елизавета Ивановна

 

специальность 1-31 80 05 Физика  (срок обучения - 1 год)

1. Батура Евгений Олегович

2. Варивончик Алексей Вячеславович

3. Василевская Дарья Сергеевна

4. Голомако Елена Сергеевна

5. Горохов Евгений Сергеевич

6. Данилина Надежда Игоревна

7. Дзагнидзе Георгий Михайлович

8. Желудкевич Дмитрий Викторович

9. Журавкова Ирина Олеговна

10. Корнев Владислав Григорьевич

11. Марченко Андрей Олегович

12. Матюшевский Денис Дмитриевич

13. Панасюк Денис Николаевич

14. Петровская Агата Святославовна

15. Пещеренков Владислав Андреевич

16. Сватко Андрей Чеславович

17. Сугак  Марина  Геннадьевна

18. Судиловская Ксения Александровна

19. Сысов Валерий Александрович

20. Тихонов Константин Дмитриевич

21. Чайковский Артур Федорович

22. Шашерин Артем Алексеевич

специальность 1-31 80 05 Физика  (срок обучения - 2 года)

1. Лялевич Евгений Александрович

2. Скринников Дмитрий Игоревич

3. Соколовский Алексей Александрович

4. Фролов Евгений Николаевич

 

специальность 1-31 80 09 Прикладная математика и информатика (срок обучения - 1 год)

1. Сивицкая Мария Станиславовна

специальность 1-31 80 09 Прикладная математика и информатика (срок обучения - 2 года)

1. Авлас Артём Николаевич

2. Бакунович Андрей Алексеевич

3. Буданцев Павел Валерьевич

4. Булова Евгений Игоревич

5. Игнатеня Александра Евгеньевна

6. Кочетков  Игорь Александрович

7. Лозицкий Иван Александрович

8. Мордас Игорь Александрович

9. Пискунова Александра Витальевна

10. Рябцев Кирилл Александрович

11. Софранчук Кирил

12. Ходасевич Любовь Александровна

 

специальность 1-25 80 04 Экономика и управление народным хозяйством (срок обучения - 1 год)

1. Войткевич Андрей Евгеньевич

2. Макась Владислав Чеславович

3. Кокоулина Анна Сергеевна

4. Чичина Анастасия Сергеевна

5. Семак Александр Валентинович

6. Гуляева Елизавета Олеговна

7. Лихойванченко Ксения Дмитриевна

 

специальность 1-36 80 03 Машиностроение и машиноведение (срок обучения - 1 год)

1. Астрашаб Евгений Викторович

2. Бурин Александр Алексеевич

3. Грицук Андрей Анатольевич

4. Губко Артем Дмитриевич

5. Кушнеров Андрей Викторович

6. Предко Анастасия Андреевна

7. Ходюш Владислав Евгеньевич

 

специальность 1-23 80 04 Социология  (срок обучения - 1 год)

1.  Аблам Ольга Эдвардовна

2. Воскресенская Илона Валентиновна

специальность 1-23 80 04 Социология  (срок обучения - 2 года)

1. Зинович Денис Васильевич

2. Нестерович Константин Александрович

3. Овчаренко Василий Игоревич

 

специальность 1-21 80 14 Искусствоведение (срок обучения - 1 год)

1. Гадалова Елена Александровна

2. Мельничук Юлия Павловна

3. Мухина Татьяна Николаевна

4. Титанова Элона Леонидовна

5. Хальков Никита Романович

6. Швед Анастасия Егоровна

7. Шиндлер Элина Геннадьевна

 

специальность 1-21 80 17 Археология (срок обучения - 1 год)

1. Книга Руслан Сергеевич

2. Крепский Юрий Григорьевич

3. Маслюков Тельман Викторович

4. Скоблякова-Лаберко Елена Владимировна

специальность 1-21 80 17 Археология (срок обучения - 2 года)

1. Горшков Александр Дмитриевич


 

Контактные телефоны приёмной комиссии:

 

 

Ответственный секретарь: Наумова Елена Георгиевна - начальник УМО (тел.: 385-63-90; e-mail: naumova@ipnk.basnet.by)


Бельницкая Елена Александровна - заведующий отделом магистратуры (тел.: 285-67-70; e-mail: mag@ipnk.basnet.by) 


 

 


 

Специальности магистратуры

План приема 

на бюджет

в магистратуру

Подано заявлений

всего

на бюджет

на платной

основе

по конкурсу

без экзаменов




1- 31 80 01 Биология 

40

8

8


 

1- 21 80 14 Искусствоведение 

5

1

1


 

1- 21 80 17 Археология

5




 

1- 36 80 03 Машиностроение и машиноведение

8

4

4


 

1- 31 80 09 Прикладная математика и информатика

6

2

2


 

1- 23 80 04 Социология 

6




 

1- 31 80 05 Физика 

28

6

6


 

1- 31 80 06 Химия

15




 

1- 25 80 04 Экономика и управление народным хозяйством 

7

2

2


 

 


© ГУО "Институт подготовки научных кадров НАН Беларуси"