Списки групп магистрантов для обучения

по учебным дисциплинам 

«Философия и методология науки», «Педагогика и психология высшей школы»

2018/2019 учебный год 

Группа 1 специальность «Физика»

 

  1.  Батура Евгений Олегович
  2.  Варивончик Алексей Вячеславович
  3.  Василевская Дарья Сергеевна
  4.  Голомако Елена Сергеевна
  5.  Горохов Евгений Сергеевич
  6.  Данилина Надежда Игоревна
  7.  Дзагнидзе Георгий Михайлович
  8.  Желудкевич Дмитрий Викторович
  9.  Журавкова Ирина Олеговна

10. Корнев Владислав Григорьевич

11. Лялевич Евгений Александрович

12. Марченко Андрей Олегович

13. Матюшевский Денис Дмитриевич

14. Панасюк Денис Николаевич

15. Петровская Агата Святославовна

16. Пещеренков Владислав Андреевич

17. Сватко Андрей Чеславович

18. Скринников Дмитрий Игоревич

19. Соколовский Алексей Александрович

20. Сугак  Марина  Геннадьевна

21. Судиловская Ксения Александровна

22. Сысов Валерий Александрович

23. Тихонов Константин Дмитриевич

24. Фролов Евгений Николаевич

25. Шашерин Артем Алексеевич

26. Чайковский Артур Федорович

 

Группа № 2 специальность «Биология»

  1.  Булатовский Алексей Борисович
  2.  Волнистый Арсений Андреевич
  3.  Ерофеева Анна-Мария Вадимовна
  4.  Иванова Анастасия Сергеевна
  5.  Игнатьев Ярослав Константинович
  6.  Круль Анастасия Сергеевна
  7.  Кисель Мария Сергеевна
  8.  Кудач Екатерина Александровна  
  9.  Курилина Елизавета Сергеевна

10.  Лазарук Георгий Викторович

11.  Лобан Елена Николаевна

12.  Матиевский Кирилл Александрович

13.  Мягкова Ксения Владимировна

14.  Саванец Оксана Николаевна

15.  Смирнов Андрей Александрович

16.  Тарашкевич Юлия Станиславовна

17.  Тапчевская Виктория Александровна

18.  Терехова Мария Михайловна

19.  Усович Татьяна Олеговна

20.  Шинкаренко Виктория Сергеевна

21.  Шинкевич Марина Владимировна

22.  Шмыга Екатерина Юрьевна

23.  Чиндарева Мария Александровна

 

Группа № 3 специальности: «Прикладная математика и информатика», «Химия», Машиностроение и машиноведение»

  1.   Авлас Артём Николаевич
  2.   Акулова Виктория Максимовна
  3.   Астрашаб Евгений Викторович
  4.   Бакунович Андрей Алексеевич
  5.   Буданцев Павел Валерьевич
  6.   Булова Евгений Игоревич
  7.   Бурак Дарья Александровна
  8.   Бурин Александр Алексеевич
  9.   Бурть Екатерина Сергеевна

10.  Глазов Илья Евгеньевич

11.  Грицук Андрей Анатольевич

12.  Губко Артем Дмитриевич

13.  Игнатеня Александра Евгеньевна

14.  Касьяник Елена Ивановна

15.  Корнеев Дмитрий Игоревич

16.  Королев Александр Николаевич

17.  Кочетков  Игорь Александрович

18.  Кушнеров Андрей Викторович

19.  Лозицкий Иван Александрович

20.  Мааль Павел Викторович

21.  Мордас Игорь Александрович

22.  Печёнкина Елизавета Ивановна

23.  Пискунова Александра Витальевна

24.  Полховская Ольга Васильевна

25.  Предко Анастасия Андреевна

26.  Рябцев Кирилл Александрович

27.  Сивец Алексей Васильевич

28.  Сивицкая Мария Станиславовна

29.  Софранчук Кирил

30.  Ходасевич Любовь Александровна

31.  Ходюш Владислав Евгеньевич

32.  Шахно Виктория Андреевна

 

 

Группа № 4 специальности: «Социология», «Искусствоведение», «Археология», «Экономика и управление народным хозяйством»

  1.   Аблам Ольга Эдвардовна
  2.   Войткевич Андрей Евгеньевич
  3.   Воскресенская Илона Валентиновна
  4.   Гадалова Елена Александровна
  5.   Горшков Александр Дмитриевич
  6.   Гуляева Елизавета Олеговна
  7.   Зинович Денис Васильевич
  8.   Книга Руслан Сергеевич
  9.   Кокоулина Анна Сергеевна

10.  Крепский Юрий Григорьевич

11.  Лихойванченко Ксения Дмитриевна

12.  Макась Владислав Чеславович

13.  Маслюков Тельман Викторович

14.  Мельничук Юлия Павловна

15.  Мухина Татьяна Николаевна

16.  Нестерович Константин Александрович

17.  Овчаренко Василий Игоревич

18.  Семак Александр Валентинович

19.  Скоблякова-Лаберко Елена Владимировна

20.  Титанова Элона Леонидовна

21.  Хальков Никита Романович

22.  Чичина Анастасия Сергеевна

23.  Швед Анастасия Егоровна

24.  Шиндлер Элина Геннадьевна

 

 

 

Списки групп магистрантов для обучения

по учебной дисциплине «Белорусский язык в научной и

профессиональной деятельности»

на 2018/2019 учебный год

 

 

Группа 1 специальность «Физика»

  1.  Батура Евгений Олегович

  2.  Варивончик Алексей Вячеславович

  3.  Василевская Дарья Сергеевна

  4.  Голомако Елена Сергеевна

  5.  Горохов Евгений Сергеевич

  6.  Данилина Надежда Игоревна

  7.  Дзагнидзе Георгий Михайлович

  8.  Желудкевич Дмитрий Викторович

  9.  Журавкова Ирина Олеговна

10.  Корнев Владислав Григорьевич

11.  Марченко Андрей Олегович

12.  Матюшевский Денис Дмитриевич

13.  Панасюк Денис Николаевич

 

Группа 2 специальность «Физика»

  1.  Лялевич Евгений Александрович
  2.  Петровская Агата Святославовна
  3.  Пещеренков Владислав Андреевич
  4.  Сватко Андрей Чеславович
  5.  Скринников Дмитрий Игоревич
  6.  Соколовский Алексей Александрович
  7.  Сугак  Марина  Геннадьевна
  8.  Судиловская Ксения Александровна
  9.  Сысов Валерий Александрович

10.  Тихонов Константин Дмитриевич

11.  Фролов Евгений Николаевич

12.  Чайковский Артур Федорович

13.  Шашерин Артем Алексеевич

 

Группа 3 специальность «Биология»

  1.   Ерофеева Анна-Мария Вадимовна
  2.   Иванова Анастасия Сергеевна
  3.   Игнатьев Ярослав Константинович
  4.   Круль Анастасия Сергеевна
  5.   Лазарук Георгий Викторович
  6.   Саванец Оксана Николаевна
  7.   Смирнов Андрей Александрович
  8.   Тапчевская Виктория Александровна
  9.   Шинкаренко Виктория Сергеевна

10.  Шинкевич Марина Владимировна

 

Группа 4 специальность «Биология»

  1.   Булатовский Алексей Борисович
  2.   Волнистый Арсений Андреевич
  3.   Кисель Мария Сергеевна
  4.   Кудач Екатерина Александровна  
  5.   Курилина Елизавета Сергеевна
  6.   Лобан Елена Николаевна
  7.   Матиевский Кирилл Александрович
  8.   Мягкова Ксения Владимировна
  9.   Тарашкевич Юлия Станиславовна

10.  Терехова Мария Михайловна

11.  Усович Татьяна Олеговна

12.  Чиндарева Мария Александровна

13.  Шмыга Екатерина Юрьевна

 

Группа 5 специальность «Химия»

  1.  Акулова Виктория Максимовна
  2.  Бурак Дарья Александровна
  3.  Бурть Екатерина Сергеевна
  4.  Глазов Илья Евгеньевич
  5.  Касьяник Елена Ивановна
  6.  Корнеев Дмитрий Игоревич
  7.  Королев Александр Николаевич
  8.  Мааль Павел Викторович
  9.  Печёнкина Елизавета Ивановна

10.  Полховская Ольга Васильевна

11.  Сивец Алексей Васильевич

12.  Шахно Виктория Андреевна

 

Группа 6 специальность «Машиностроение и машиноведение»

  1.   Астрашаб Евгений Викторович
  2.   Бурин Александр Алексеевич
  3.   Грицук Андрей Анатольевич
  4.   Губко Артем Дмитриевич
  5.   Кушнеров Андрей Викторович
  6.   Предко Анастасия Андреевна
  7.   Ходюш Владислав Евгеньевич

 

Группа 7 специальность «Прикладная математика и информатика»

  1.  Авлас Артём Николаевич
  2.  Бакунович Андрей Алексеевич
  3.  Буданцев Павел Валерьевич
  4.  Булова Евгений Игоревич
  5.  Игнатеня Александра Евгеньевна
  6.  Кочетков  Игорь Александрович
  7.  Лозицкий Иван Александрович
  8.  Мордас Игорь Александрович
  9.  Пискунова Александра Витальевна

10.  Рябцев Кирилл Александрович

11.  Сивицкая Мария Станиславовна

12.  Софранчук Кирил

13.  Ходасевич Любовь Александровна

 

Группа 8 специальности: «Социология», «Экономика и управление народным хозяйством», «Археология»

  1.  Аблам Ольга Эдвардовна
  2.  Войткевич Андрей Евгеньевич
  3.  Воскресенская Илона Валентиновна
  4.  Горшков Александр Дмитриевич
  5.  Гуляева Елизавета Олеговна
  6.  Зинович Денис Васильевич
  7.  Кокоулина Анна Сергеевна
  8.  Лихойванченко Ксения Дмитриевна
  9.  Макась Владислав Чеславович

10.  Нестерович Константин Александрович

11.  Овчаренко Василий Игоревич

12.  Семак Александр Валентинович

13.  Чичина Анастасия Сергеевна

 

 

 

 

Списки групп магистрантов для обучения

по учебной дисциплине «Иностранный язык»

на 2018/2019 учебный год 

 

Английский язык

Группа 1 (специальность «Физика»)

  1.  Батура Евгений Олегович
  2.  Варивончик Алексей Вячеславович
  3.  Василевская Дарья Сергеевна
  4.  Голомако Елена Сергеевна
  5.  Горохов Евгений Сергеевич
  6.  Данилина Надежда Игоревна
  7.  Дзагнидзе Георгий Михайлович
  8.  Желудкевич Дмитрий Викторович
  9.  Журавкова Ирина Олеговна
  10.  Корнев Владислав Григорьевич
  11.  Марченко Андрей Олегович
  12.  Матюшевский Денис Дмитриевич
  13.  Панасюк Денис Николаевич
  14.  Петровская Агата Святославовна
  15.  Пещеренков Владислав Андреевич

 

Группа 2 (специальности «Физика», «Машиностроение и машиноведение»)

  1.  Лялевич Евгений Александрович
  2.  Сватко Андрей Чеславович
  3.  Скринников Дмитрий Игоревич
  4.  Соколовский Алексей Александрович
  5.  Сугак  Марина  Геннадьевна
  6.  Судиловская Ксения Александровна
  7.  Сысов Валерий Александрович
  8.  Тихонов Константин Дмитриевич
  9.  Фролов Евгений Николаевич
  10.  Чайковский Артур Федорович
  11.  Шашерин Артем Алексеевич
  12.  Грицук Андрей Анатольевич
  13.  Губко Артем Дмитриевич
  14.  Кушнеров Андрей Викторович
  15.  Предко Анастасия Андреевна

 

Группа 3 (специальность «Биология»)

  1.  Булатовский Алексей Борисович
  2.  Волнистый Арсений Андреевич
  3.  Кудач Екатерина Александровна  
  4.  Курилина Елизавета Сергеевна
  5.  Лобан Елена Николаевна
  6.  Мягкова Ксения Владимировна
  7.  Тарашкевич Юлия Станиславовна
  8.  Терехова Мария Михайловна
  9.  Усович Татьяна Олеговна

 

Группа 4 (специальность «Биология»)

  1.  Ерофеева Анна-Мария Вадимовна
  2.  Иванова Анастасия Сергеевна
  3.  Игнатьев Ярослав Константинович
  4.  Круль Анастасия Сергеевна
  5.  Лазарук Георгий Викторович
  6.  Тапчевская Виктория Александровна
  7.  Чиндарева Мария Александровна
  8.  Шинкаренко Виктория Сергеевна
  9.  Шинкевич Марина Владимировна

 

Группа 5 (специальность «Химия»)

  1.  Акулова Виктория Максимовна
  2.  Бурак Дарья Александровна
  3.  Бурть Екатерина Сергеевна
  4.  Глазов Илья Евгеньевич
  5.  Корнеев Дмитрий Игоревич
  6.  Королев Александр Николаевич
  7.  Печёнкина Елизавета Ивановна
  8.  Полховская Ольга Васильевна
  9.  Сивец Алексей Васильевич
  10.  Шахно Виктория Андреевна

 

Группа 6 (специальность «Прикладная математика и информатика»)

  1.  Авлас Артём Николаевич
  2.  Бакунович Андрей Алексеевич
  3.  Булова Евгений Игоревич
  4.  Игнатеня Александра Евгеньевна
  5.  Кочетков  Игорь Александрович
  6.  Лозицкий Иван Александрович
  7.  Мордас Игорь Александрович
  8.  Пискунова Александра Витальевна
  9.  Рябцев Кирилл Александрович
  10.  Сивицкая Мария Станиславовна
  11.  Софранчук Кирил
  12.  Ходасевич Любовь Александровна

 

Группа 7 (специальности «Археология» и «Искусствоведение»)

  1.  Горшков Александр Дмитриевич
  2.  Книга Руслан Сергеевич
  3.  Крепский Юрий Григорьевич
  4.  Маслюков Тельман Викторович
  5.  Гадалова Елена Александровна
  6.  Мельничук Юлия Павловна
  7.  Мухина Татьяна Николаевна
  8.  Титанова Элона Леонидовна
  9.  Хальков Никита Романович
  10.  Швед Анастасия Егоровна

 

Группа 8 (специальности «Социология» и «Экономика и управление народным хозяйством»)

  1.  Аблам Ольга Эдвардовна
  2.  Воскресенская Илона Валентиновна
  3.  Зинович Денис Васильевич
  4.  Нестерович Константин Александрович
  5.  Овчаренко Василий Игоревич
  6.  Войткевич Андрей Евгеньевич
  7.  Гуляева Елизавета Олеговна
  8.  Кокоулина Анна Сергеевна
  9.  Макась Владислав Чеславович
  10.  Семак Александр Валентинович
  11.  Чичина Анастасия Сергеевна

 

Немецкий язык

Группа 9 (специальности «Биология» «Машиностроение и машиноведение», «Химия», «Экономика и управление народным хозяйством» и «Искусствоведение»)

  1.  Кисель Мария Сергеевна
  2.  Матиевский Кирилл Александрович
  3.  Саванец Оксана Николаевна
  4.  Смирнов Андрей Александрович
  5.  Шмыга Екатерина Юрьевна
  6.  Астрашаб Евгений Викторович
  7.  Ходюш Владислав Евгеньевич
  8.  Касьяник Елена Ивановна
  9.  Лихойванченко Ксения Дмитриевна
  10.  Шиндлер Элина Геннадьевна

 

Французский язык

Группа 10 (специальности «Машиностроение и машиноведение» и «Химия»)

  1.  Бурин Александр Алексеевич
  2.  Мааль Павел Викторович

 

Испанский язык

Группа 11 (специальности «Прикладная математика и информатика» и «Археология»)

  1.  Буданцев Павел Валерьевич
  2.  Скоблякова-Лаберко Елена Владимировна

 

 

 

СПИСКИ

групп магистрантов для обучения

по учебной дисциплине «Основы информационных технологий»

на 2018/2019 учебный год 

 

 

Группа 1 (специальность «Биология»)

1. Булатовский Алексей Борисович

2. Волнистый Арсений Андреевич

3. Кисель Мария Сергеевна

4. Кудач Екатерина Александровна  

5. Курилина Елизавета Сергеевна

6. Лобан Елена Николаевна

7. Матиевский Кирилл Александрович

8. Мягкова Ксения Владимировна

9. Тарашкевич Юлия Станиславовна

10. Терехова Мария Михайловна

11. Усович Татьяна Олеговна

12. Чиндарева Мария Александровна

13. Шмыга Екатерина Юрьевна

 

Группа 2 (специальность «Биология»)

1. Ерофеева Анна-Мария Вадимовна

2. Иванова Анастасия Сергеевна

3. Игнатьев Ярослав Константинович

4. Круль Анастасия Сергеевна

5. Лазарук Георгий Викторович

6. Саванец Оксана Николаевна

7. Смирнов Андрей Александрович

8. Тапчевская Виктория Александровна

9. Шинкаренко Виктория Сергеевна

10. Шинкевич Марина Владимировна

 

Группа 3 (специальность «Химия»)

1. Бурть Екатерина Сергеевна

2. Глазов Илья Евгеньевич

3. Касьяник Елена Ивановна

4. Корнеев Дмитрий Игоревич

5. Королев Александр Николаевич

6. Мааль Павел Викторович

7. Полховская Ольга Васильевна

8. Сивец Алексей Васильевич

9. Шахно Виктория Андреевна

10. Акулова Виктория Максимовна

11. Бурак Дарья Александровна

12. Печёнкина Елизавета Ивановна

 

Группа 4 (специальность «Физика»)

1. Батура Евгений Олегович

2. Варивончик Алексей Вячеславович

3. Василевская Дарья Сергеевна

4. Голомако Елена Сергеевна

5. Горохов Евгений Сергеевич

6. Данилина Надежда Игоревна

7. Дзагнидзе Георгий Михайлович

8. Желудкевич Дмитрий Викторович

9. Журавкова Ирина Олеговна

10. Корнев Владислав Григорьевич

11. Марченко Андрей Олегович

12. Матюшевский Денис Дмитриевич

13. Панасюк Денис Николаевич

 

Группа 5 (специальность «Физика»)

1. Петровская Агата Святославовна

2. Пещеренков Владислав Андреевич

3. Сватко Андрей Чеславович

4. Сугак  Марина  Геннадьевна

5. Судиловская Ксения Александровна

6. Сысов Валерий Александрович

7. Тихонов Константин Дмитриевич

8. Чайковский Артур Федорович

9. Шашерин Артем Алексеевич

10. Лялевич Евгений Александрович

11. Скринников Дмитрий Игоревич

12. Соколовский Алексей Александрович

13. Фролов Евгений Николаевич

 

Группа 6 (специальность «Прикладная математика и информатика»)

1. Сивицкая Мария Станиславовна

2. Авлас Артём Николаевич

3. Бакунович Андрей Алексеевич

4. Буданцев Павел Валерьевич

5. Булова Евгений Игоревич

6. Игнатеня Александра Евгеньевна

7. Кочетков  Игорь Александрович

8. Лозицкий Иван Александрович

9. Мордас Игорь Александрович

10. Пискунова Александра Витальевна

11. Рябцев Кирилл Александрович

12. Софранчук Кирил

13. Ходасевич Любовь Александровна

 

Группа 7 (специальность «Экономика и управление народным хозяйством»)

1. Войткевич Андрей Евгеньевич

2. Макась Владислав Чеславович

3. Кокоулина Анна Сергеевна

4. Чичина Анастасия Сергеевна

5. Семак Александр Валентинович

6. Гуляева Елизавета Олеговна

7. Лихойванченко Ксения Дмитриевна

 

Группа 8 (специальность «Машиностроение и машиноведение»)

1. Астрашаб Евгений Викторович

2. Бурин Александр Алексеевич

3. Грицук Андрей Анатольевич

4. Губко Артем Дмитриевич

5. Кушнеров Андрей Викторович

6. Предко Анастасия Андреевна

7. Ходюш Владислав Евгеньевич

 

Группа 9 (специальности «Социология» и «Археология»)

1. Аблам Ольга Эдвардовна

2. Воскресенская Илона Валентиновна

3. Зинович Денис Васильевич

4. Нестерович Константин Александрович

5. Овчаренко Василий Игоревич

6. Книга Руслан Сергеевич

7. Крепский Юрий Григорьевич

8. Маслюков Тельман Викторович

9. Скоблякова-Лаберко Елена Владимировна

10. Горшков Александр Дмитриевич

 

Группа 10 (специальность «Искусствоведение»)

1. Гадалова Елена Александровна

2. Мельничук Юлия Павловна

3. Мухина Татьяна Николаевна

4. Титанова Элона Леонидовна

5. Хальков Никита Романович

6. Швед Анастасия Егоровна

7. Шиндлер Элина Геннадьевна

 

Списки групп магистрантов для обучения

по учебной дисциплине «Язык и стиль научного текста», «Информационные ресурсы для научных исследований»

2018/2019 учебный год (срок обучения 2 года; первый год обучения)

 

Группа 1 (специальность «Биология»)

  1. Ерофеева Анна-Мария Вадимовна
  2. Иванова Анастасия Сергеевна
  3. Игнатьев Ярослав Константинович
  4. Круль Анастасия Сергеевна
  5. Лазарук Георгий Викторович
  6. Саванец Оксана Николаевна
  7. Смирнов Андрей Александрович
  8. Тапчевская Виктория Александровна
  9. Шинкаренко Виктория Сергеевна
  10. Шинкевич Марина Владимировна

 

Группа 2 (специальность «Прикладная математика и информатика»)

  1. Авлас Артём Николаевич
  2. Бакунович Андрей Алексеевич
  3. Буданцев Павел Валерьевич
  4. Булова Евгений Игоревич
  5. Игнатеня Александра Евгеньевна
  6. Кочетков  Игорь Александрович
  7. Лозицкий Иван Александрович
  8. Мордас Игорь Александрович
  9. Пискунова Александра Витальевна
  10. Рябцев Кирилл Александрович
  11. Софранчук Кирил
  12. Ходасевич Любовь Александровна

 

Группа 3 (специальности «Физика», «Химия», «Социология», «Археология»)

  1. Акулова Виктория Максимовна
  2. Бурак Дарья Александровна
  3. Горшков Александр Дмитриевич
  4. Зинович Денис Васильевич
  5. Лялевич Евгений Александрович
  6. Нестерович Константин Александрович
  7. Овчаренко Василий Игоревич
  8. Печёнкина Елизавета Ивановна
  9. Скринников Дмитрий Игоревич
  10. Соколовский Алексей Александрович
  11. Фролов Евгений Николаевич

Списки групп магистрантов для обучения

для изучения дисциплин специальной подготовки

2018/2019 учебный год (срок обучения 2 года; второй год обучения)

 

специальность 1-31 80 01 Биология

  1. Антонович Анна Олеговна
  2. Большакова Дарья Валерьевна
  3. Гейц Софья Александровна
  4. Кантор Карина Викторовна
  5. Ларченко Александра Игоревна
  6. Сафонова Ольга Юрьевна
  7. Черноморец Анна Вадимовна

 

специальность 1-31 80 06 Химия

  1. Лопатик Николай Андреевич
  2. Рощина Марина Юрьевна
  3. Шатило Виктор Иванович
  4. Юсеф Амер Юсеф

 

специальность 1-31 80 03 Математика 
  1. Безруков Максим Львович
  2. Васильев Евгений Игоревич
  3. Досин Александр Николаевич
  4. Петровский Александр Михайлович
  5. специальность 1-23 80 04 Социология 
  6. Дорошко Дмитрий Владимирович
  1. Изобова Валентина Александровна
  1. Миклашевич Владислав Викторович

специальность 1-31 80 05 Физика 

  1. Бруцкий-Стемпковский Артур Васильевич
  2. Бучко Роман Васильевич
  3. Котиков Алексей Владимирович
  4. Кудласевич Егор Васильевич
  5. Кутузов Максим Дмитриевич
  6. Мицкевич Анна Сергеевна
  7. Монархович Николай Дмитриевич
  8. Нестерёнк Антон Викторович
 

специальность 1-31 80 09 Прикладная математика и информатика

  1. Самута Владислав Валерьевич
 
 
 
 




© ГУО "Институт подготовки научных кадров НАН Беларуси"